Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:30 Cambio de clase

01:01 Art Attack

02:15 Cambio de clase

02:37 Cambio de clase

03:50 Cambio de clase

07:35 Art Attack

08:00 Art Attack

08:25 Elena de Ávalor

08:48 Elena de Ávalor

11:20 El bebé jefazo: vuelta al curro

11:45 El bebé jefazo: vuelta al curro

22:46 Coop & Cami

23:10 Jessie

04:45 Minutos musicales

06:00 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:40 The Middle

11:30 The Big Bang Theory

15:40 Friends

18:20 The Big Bang Theory

20:10 Brooklyn Nine-Nine

21:00 Los Simpson

22:30 The Big Bang Theory

00:52 Cuéntame cómo pasó

02:01 Cuéntame cómo pasó

06:00 Larga vida al rey Julien

06:22 Las aventuras del Gato con Botas

09:33 Lazy Town

11:21 4 amigos y medio

12:12 Home: Aventuras de Tip y Oh

12:58 Una casa de locos

18:40 Trolls ¡no pierdas el ritmo!

04:50 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

09:45 Escenas de matrimonio

10:10 Gym Tony

10:40 Camera café

11:15 Aída

11:35 Camera café

12:00 Aída

12:30 Aída

13:00 Aída

13:35 La que se avecina

15:00 La que se avecina

17:10 Camera café (sin cafeína)

17:45 Camera café (sin cafeína)

18:40 ¡Toma salami!

19:10 ¡Toma salami!

19:45 ¡Toma salami!

20:15 Making of La que se avecina

22:35 The Boy

03:10 Lucifer

04:25 Minutos musicales

05:00 La tienda de Galería del Coleccionista

08:30 Joyas TV

09:40 La tienda de Galería del Coleccionista

10:30 Mi marido tiene más familia

12:05 Por ella soy Eva

13:45 Lo que la vida me robó

15:00 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

15:30 Elif

16:10 Cuando me enamoro

18:25 Que te perdone Dios, yo no

20:50 La señora Fazilet y sus hijas

21:40 Fugitiva

00:30 IAAF World Athletics Championships 1999

02:15 FIS Snowboard World Cup

03:45 Tour de France 1993

05:45 ITU World Series 2017

07:10 Rugby Europe International Championship 2012: España-Georgia

09:00 IAAF World Athletics Championships 1999

11:15 Mutua Madrid Open 2005

15:45 Tour de France 1993

17:55 European Karate Championships 2018

19:10 UEFA FutSal Euro 2005

20:40 Men's EHF European Championship 2018: España-Suecia

22:00 Conexión Vintage

23:10 Masters de Augusta 1983

02:30 Bella y Bestia

04:30 La tienda en casa

07:00 I love TV: lo mejor

08:00 La tienda en casa

09:00 Stitchers

09:40 Stitchers

10:20 Motive

11:05 Motive

11:50 Motive

12:45 Bones

13:20 Bones

14:10 Bones

15:10 Castle

15:45 Castle

16:25 Castle

17:30 Sühan: venganza y amor

18:00 Sühan: venganza y amor

18:45 Amar es primavera (Cherry Season)

19:15 Inadina Ask: Amor obstinado

20:00 No sueltes mi mano (Elimi Birakma)

21:45 Bones

22:35 Bones

23:00 Bones

23:20 Bones

06:00 La colla

11:00 Avanç informatiu

12:00 Avanç informatiu

13:00 Terra viva

16:00 À Punt directe

21:15 Tot À Punt

22:00 Quo Vadis

01:20 La Semana Santa de Andalucía

04:00 Canal Sur música

05:05 Cómetelo

05:35 Consumo cuidado

08:20 EnRed

10:20 Semana Santa

15:25 El tiempo 1

17:35 Quo Vadis

21:35 Bella

23:15 Semana Santa

01:20 La Semana Santa de Andalucía

04:00 Canal Sur música

05:05 Cómetelo

05:35 Consumo cuidado

08:20 EnRed

10:20 Semana Santa

15:25 El tiempo 1

17:35 Quo Vadis

21:35 Bella

23:15 Semana Santa

00:05 Auga seca

00:30 Ruta a modiño por...

01:00 Auga seca

01:45 Invictus

07:00 Casamos!

09:00 Bos días

10:00 Doutor en Galicia

11:00 Estache bo

11:25 A revista

00:05 Somos gente fantástica

00:25 Programa sin determinar

05:20 Abriendo puertas

06:30 Canarias 2.0

07:00 La rosa de Guadalupe

07:30 Con todos ustedes

08:00 Pleno del Congreso de Diputados

09:05 Espacio Atlántico

09:40 Memoria chica

10:30 Avance informativo

11:05 Mares y océanos

11:55 Canarias al natural

12:25 Cúanto hemos cambiado

13:05 Somos gente fantástica

15:35 Quédate con nosotros

16:10 Somos gente fantástica

20:05 Somos gente fantástica

21:15 El tiempo

21:35 Fuera de plano Dossier

22:05 Mira Pa´lante

00:15 The Game

02:15 IB3 Notícies vespre

03:00 Cinc dies

08:25 Programació infantil

09:35 Tothom a casa en forma

10:00 Aixa

13:00 Darrera hora

13:20 Téntol

13:56 IB3 Notícies migdia

15:05 Ben-Hur

19:00 Eucaristia Dijous Sant

20:30 IB3 Notícies vespre

21:40 Processó Crist de la Sang 2019

01:35 Redifusión

08:15 Sentirse bien

10:00 MedicinaTV.com

10:30 Aprende con TPA

11:00 La Quintana de Pola

11:30 El Picu

12:05 Ayalgueros

14:45 TPA Deportes

15:10 Mochileros

17:15 Siempre al día

21:30 El Picu