Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:30 La Navidad de una adicta a los zapatos

02:55 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

09:45 Comando actualidad

11:45 Españoles en el mundo

12:25 IHF Women's World Championship: España-Holanda

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

02:40 Documental

03:40 Documental

04:50 Inglés online TVE

06:00 That's English

07:15 UNED

07:40 Los conciertos de La 2

08:45 En lengua de signos

10:00 Últimas preguntas

10:30 El día del Señor

11:30 Pueblo de Dios

11:55 Saber vivir

12:55 Zoom tendencias

13:30 Documental

14:25 Documental

15:08 Documental

15:35 Saber y ganar fin de semana

18:45 Documental

01:10 Las lágrimas del diablo

02:45 Live Casino

03:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:10 Érase una vez

08:20 Los más...

10:30 Ahora caigo

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:30 Multicine

00:40 Cine Cuatro: Stratton

02:20 Especial Callejeros

03:10 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:30 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

07:50 Malas pulgas

08:10 Malas pulgas

08:45 Malas pulgas

09:05 Malas pulgas

09:45 El encantador de perros

10:15 El encantador de perros

10:40 Callejeros viajeros

11:05 Callejeros viajeros

11:50 Callejeros viajeros

12:40 Viajeros Cuatro

14:00 Cuatro al día

15:00 Noticias Cuatro deportes

15:25 Deportes Cuatro

02:50 Mejor llama a Kiko

03:20 Miramimúsica

06:00 I love TV: lo mejor

06:30 I love TV: lo mejor

06:50 Got Talent España

07:35 Got Talent España

09:45 Got Talent España

10:30 Got Talent España

13:30 Socialité

15:00 Informativos Telecinco

02:30 World Poker Tour

03:00 Minutos musicales

05:40 Navy, investigación criminal

06:15 Bestial

07:00 Érase una vez

09:00 ¿Qué me pasa, doctor?

10:00 Érase una vez

11:45 Equipo de investigación

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

15:30 Cine

01:02 Art Attack

02:15 Cambio de clase

02:37 Cambio de clase

03:50 Cambio de clase

09:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:55 El bebé jefazo: vuelta al curro

11:25 El bebé jefazo: vuelta al curro

12:25 Kung Fu Panda: las zarpas del destino

12:55 Kung Fu Panda: las zarpas del destino

14:40 El bebé jefazo: vuelta al curro

15:10 El bebé jefazo: vuelta al curro

19:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

19:35 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

22:20 Kung Fu Panda: las zarpas del destino

22:50 Kung Fu Panda: las zarpas del destino

23:20 Kung Fu Panda: las zarpas del destino

03:00 Canal ruleta

04:30 Minutos musicales

06:00 Una casa de locos

07:00 Neox Kidz

10:10 El príncipe de Bel Air

13:30 Los Simpson

15:35 2012

19:50 Los Simpson

23:40 Padre de familia

00:01 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

00:23 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

00:45 Knight Squad

01:07 Cine Clan: El destino de Júpiter

04:50 4 amigos y medio

05:14 Noddy, detective en el país de los juguetes

05:37 Noddy, detective en el país de los juguetes

08:43 Una casa de locos

09:05 Una casa de locos

10:49 Peppa Pig

11:47 El pequeño reino de Ben y Holly

12:08 El pequeño reino de Ben y Holly

12:29 Lazy Town

13:15 Henry Danger

13:37 Henry Danger

14:00 Bob Esponja

14:22 Bob Esponja

14:44 Bob Esponja

15:07 Bob Esponja

18:43 Peppa Pig

19:03 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

19:25 Henry Danger

19:47 Henry Danger

22:42 Henry Danger

23:04 Henry Danger

23:25 Henry Danger

00:35 La que se avecina

02:25 La que se avecina

03:40 La que se avecina

04:55 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:25 Caso abierto

09:15 Caso abierto

09:45 Caso abierto

10:10 Caso abierto

10:30 Caso abierto

11:20 Caso abierto

12:15 Mentes criminales

13:00 Mentes criminales

13:50 Mentes criminales

14:45 La que se avecina

16:20 Aída

17:30 Aída

22:40 Ben-Hur

00:40 Cine Supernova: Pacto entre hermanas

02:10 Fatmagül

03:45 Ley y orden

05:00 Minutos musicales

05:25 Crímenes imperfectos

07:30 ¿Qué me pasa, doctor?

08:10 Joyas TV

09:25 La tienda de Galería del Coleccionista

10:25 Bricomanía

10:55 El mentalista

16:10 Doctor en los Alpes

20:10 Madre

21:30 Hercai

23:15 Madre

00:00 IBSF World Cup

01:05 Liga Femenina Endesa: Perfumerías Avenida-Lointek Gernika Bizkaia

02:35 Olympic Ice Hockey Qualification

04:25 IBSF World Cup

05:30 #somos triatlón

06:00 FIS Alpine Ski World Cup

06:30 Liga Endesa: Perfumerías Avenida-Lointek Gernika

08:00 Estudio estadio goles

09:00 FIS Snowboard World Cup Magazine

09:30 IHF Women's World Championship

11:15 BWF World Tour

12:30 IHF Women's World Championship

14:05 Objetivo Tokio

14:45 BWF World Tour

16:00 IBSF World Cup

16:55 BWF World Tour

17:20 FIS Snowboard World Cup Magazine

18:05 IHF Women's World Championship

20:00 Olympic Ice Hockey Qualification

22:20 Evasión

00:15 Callejeros viajeros

01:00 Callejeros viajeros

02:15 Callejeros viajeros

03:05 Callejeros viajeros

04:05 La tienda en casa

06:30 Tu casa a juicio Vancouver

07:10 Recién reformados

07:30 Tu casa a juicio Vancouver

07:50 Recién hipotecados

08:20 Tu casa a juicio Vancouver

08:40 Recién hipotecados

09:05 Tu casa a juicio Vancouver

09:30 Recién hipotecados

09:55 Tu casa a juicio Vancouver

10:15 Recién hipotecados

10:45 Vender para comprar

11:30 La casa de mis sueños

12:25 Vender para comprar

13:20 Vender para comprar

14:00 Vender para comprar

14:40 La casa de mis sueños

15:00 Tu casa a juicio Vancouver

15:50 Tu casa a juicio Vancouver

16:30 Tu casa a juicio Vancouver

17:25 Tu casa a juicio Vancouver

18:20 Tu casa a juicio Vancouver

19:35 Hayat (Amor sin palabras)

20:15 Hayat (Amor sin palabras)

21:15 Hayat (Amor sin palabras)

22:15 Hayat (Amor sin palabras)

23:00 Te alquilo mi amor (Kiralik ask)

07:00 La colla

10:00 Cantant al cotxe

11:30 Va de Bo

13:15 Meridià zero

13:55 À Punt Notícies. Cap de setmana

14:55 Socarrats

15:45 Butterfly

18:00 Pride

21:15 69 raons

21:45 Merlí

22:30 Merlí

23:30 Una habitació pròpia

02:00 Arquitectura andaluza

02:20 Arquitectura andaluza

02:40 Al sur del tiempo

04:00 Canal Sur música

04:30 Canal Sur música

05:00 La huella americana

05:40 Los reporteros

06:10 Salud al día

07:00 Testigos hoy

07:30 Encuentros Canal Sur

08:00 Jungle planet

08:35 Little Charmers

09:10 Shrek

09:55 Pippi Calzaslargas

10:30 El legado de...

12:35 Parlamento

13:10 Toros para todos

14:00 Tierra y mar

14:30 Canal Sur noticias 1

15:35 Salud al día

18:10 La gata

20:00 Campechanos

21:30 Andaluces por América

02:00 Arquitectura andaluza

02:20 Arquitectura andaluza

02:40 Al sur del tiempo

04:00 Canal Sur música

04:30 Canal Sur música

05:00 La huella americana

05:40 Los reporteros

06:10 Salud al día

07:00 Testigos hoy

07:30 Encuentros Canal Sur

08:00 Jungle planet

08:35 Little Charmers

09:10 Shrek

09:55 Pippi Calzaslargas

10:30 El legado de...

12:35 Parlamento

13:10 Toros para todos

14:00 Tierra y mar

14:30 Canal Sur noticias 1

15:35 Salud al día

18:10 La gata

20:00 Campechanos

21:30 Andaluces por América

00:45 Segredos-Desmontando Galicia

01:45 Tebras

03:35 Noite de jazz

04:35 Sons na noite

04:55 Xente con oficio

05:25 Doutor en galicia

06:25 A revista fin de semana

08:00 Ti Verás

08:55 Xente con oficio

09:20 Nacer de novo

09:40 Polo camiño da fe

10:00 Santa misa

10:35 Parlamento

11:05 Vivir o Mar

11:40 Zigzag

12:00 A revista fin de semana

13:45 Labranza

14:25 Telexornal mediodía

15:15 Reportaxes locais

15:50 Ribeiras de salitre

16:20 Land Rober Tunai Show Bis

18:25 Luar do domingo

22:10 Malicia noticias

22:30 A estiba

01:10 Miniserie

01:30 Los pistoleros de Paso Bravo

03:00 Zona motor

03:45 Me sabe a Canarias

04:15 Macaronesia Sport

04:40 Abriendo puertas

06:00 TN sordos

07:05 Daniel Tiger

08:15 Canarias clásica

09:00 Parlamento

09:35 Donacción

10:05 Canarios de campo y mar

11:00 Vivir en Canarias

12:00 Programación deportiva

13:55 El enfoque Dossier

14:30 Telenoticias Fin de semana 1

15:25 Cine

17:00 Lucha Canaria

19:00 Todo lucha

19:45 Programación deportiva

02:00 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

02:45 La fàbrica desapareguda

03:50 Tan enfora, tan a prop

04:30 Favorits

05:00 Tal com érem

05:55 Pitiüses: Entre pins i savines

07:05 Veïnats

07:55 Com a ca nostra

08:25 Programació infantil

09:00 Uep! Com anam?

10:00 Mosaic

10:30 Eucaristia a la Seu de Mallorca

11:20 Ja ho val

11:50 Liga Segunda División B: Sporting Gijón B-SC Penya Deportiva

13:56 IB3 Notícies migdia. Cap de setmana

15:05 Agafa'm si pots!

16:05 Jacques Cousteau

20:30 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

01:25 Igualex

02:30 Redifusiones

08:30 Mirasturies: el pasáu recién

09:00 El cuentacuentos

09:30 Asturias semanal

10:15 N'Alcordanza de Tino Arniz

11:55 Liga Segunda División B

13:40 TPA Noticias, concejo a concejo

14:00 TPA Noticias 1ª edición

15:00 Mochileros

19:30 Pueblos

22:45 Muyeres País Malva